



46 988 ₴
29 999 ₴
.png)
Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близким к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент на стриминговых сервисах, играете ли в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции.

Сконцентрированные области светодиодов с точным управлением отображают ультраглубокие черные и чистые белые цвета, что позволяет наслаждаться контентом со сверхвысокой контрастностью.

Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.


Ваши секретные данные, такие как пин-коды или пароли, защищены несколькими уровнями программного и аппаратного обеспечения. Безопасность Samsung Knox защищает домашние IoT-устройства, подключенные к телевизору, и автоматически блокирует запуск несанкционированных вредоносных приложений или доступ к фишинговым сайтам.

Наслаждайтесь невероятным звучанием с технологией Dolby Atmos, которая погрузит вас в событие с помощью многомерного звука.

Побеждайте всех врагов на бешеной скорости. Благодаря усовершенствованным алгоритмам игровой процесс в 4K 120 Гц стал чрезвычайно правдивым, без задержек и разрывов кадров.

Благодаря встроенному в телевизор SmartThings Hub вы можете легко подключать и управлять смарт-устройствами, совместимыми со стандартами Matter и HCA, без необходимости использования каких-либо дополнительных девайсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1114 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Энергопотребление | 69/0.3 Вт |
| Центральный процессор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1114x645x54 мм |
| Версия операционной системы | Tizen 8.0 |
| Smart TV | Так |