Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссный контраст, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любой среде.

Почувствуйте реалистичное качество изображения с ярким глубоким цветом и впечатляющим контрастом.
.jpg)
С 4K HDR PREMIUM 1300 наслаждайтесь деталями изображения, впечатляющей яркостью, чрезвычайно глубоким черным цветом и точными яркими цветами.

144 Гц дисплей TCL для непревзойденного движения на быстро движущихся изображениях.

Есть много способов получить наилучшее качество изображения HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION и DOLBY VISION IQ. Этот телевизор TCL поддерживает их все!

Звук никогда не звучал так хорошо. Почувствуйте более глубокую связь с историями и музыкой, которые вы любите, со звуком, который движется вокруг вас с захватывающим реализмом.
.jpg)
Google TV объединяет фильмы, шоу, телепрограммы и т. д. из всех ваших приложений и подписок и организует их именно для вас.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Dolby Digital Plus / DTS |
| Версия операционной системы | Google TV (Android TV 12) |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 30 |
| Интерполяция | 4000 PPI |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 6000:1 |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1225 x 711 x 70 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | 2 x ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 83 Вт |
| Яркость | 600 кд/м² |