Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссный контраст, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любой среде.

Почувствуйте реалистичное качество изображения с ярким глубоким цветом и впечатляющим контрастом.
.jpg)
С 4K HDR PREMIUM 1300 наслаждайтесь деталями изображения, впечатляющей яркостью, чрезвычайно глубоким черным цветом и точными яркими цветами.

144 Гц дисплей TCL для непревзойденного движения на быстро движущихся изображениях.

Есть много способов получить наилучшее качество изображения HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION и DOLBY VISION IQ. Этот телевизор TCL поддерживает их все!

Звук никогда не звучал так хорошо. Почувствуйте более глубокую связь с историями и музыкой, которые вы любите, со звуком, который движется вокруг вас с захватывающим реализмом.
.jpg)
Google TV объединяет фильмы, шоу, телепрограммы и т. д. из всех ваших приложений и подписок и организует их именно для вас.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Модельный год | 2023 |
| Изображение | |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 6000 |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1668 мм |
| Высота | 966 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400х400 |
| Динамики, Вт | 30 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Форма экрана | прямая |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 28.5 |
| Год модели | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 / HLG |
| Энергопотребление | 140 Вт |
| Контраст | 6000:1 |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1668 x 966 x 73 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Smart TV | Так |