Благодаря самой современной технологии Quantum Dot этот телевизор TCL обеспечивает настоящий кинематографический цвет, изготовленный из более чем миллиарда цветов и оттенков. Все цвета, которые могут зафиксировать кинокамеры.
Они позволяют обеспечить уровень цветопередачи, детализации и глубины, который не имеет себе равных в любом другом светодиодном или OLED-телевизоре.

Последним стандартом для UHD-контента является High Dynamic Range. HDR PRO обеспечивает превосходный динамический диапазон с великолепным контрастом, деталями теней и яркими точными цветами.
Почувствуйте невероятные детали картины, как задумали создатели фильма. Картина, которую вы видите, настолько же детальная, как и в реальном мире. Погрузитесь дальше в глубину и детали!

Во время стремительных экшн-сцен вы не можете пропустить ни одной детали. Фирменный программный алгоритм TCL MEMC справляется с этой задачей.
Он помогает уменьшить размытость изображения и сохранить каждую деталь без задержек. Ваши впечатления от просмотра всегда будут превосходными, независимо от источника - 50 Гц или 60 Гц

Есть очень много способов получить наилучшее качество изображения 4K HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION. Этот телевизор TCL поддерживает их всех!
Убедитесь, что вы можете полностью использовать максимальную емкость своего телевизора с высоким разрешением 4K: независимо от того, что вам нравится содержание Dolby Vision на Netflix, Disney+ или HDR 10+ содержание на Amazon Prime Video, этот телевизор 4K HDR TCL TV всегда будет поддерживать лучший формат.

Звук никогда не звучал так хорошо. Почувствуйте более глубокую связь с историями и музыкой, которые вы любите, со звуком, который движется вокруг вас с захватывающим реализмом.

Google TV объединяет фильмы, шоу, телепрограммы и т.д. из всех ваших приложений и подписок и организует их именно для вас.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1112 x 648 x 80 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | AiPQ 3.0 Engine |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 68/0.5 Вт |
| Яркость | 360 кд/м² |