Идеальное украшение вашей комнаты с изящным стилем, что гармонирует с любым интерьером и обеспечивает реалистичное изображение и насыщенный звук.

Все элементы дизайна нашего нового телевизора с изящным дизайном – форма, материалы, цвета и поверхность – сделаны так, чтобы он безупречно подходил к интерьеру, стенам и системе домашнего кинотеатра в вашем доме.

Непревзойденное изображение. Безгранично глубокие темные оттенки и чрезвычайная детализация изображения на экране OLED обеспечивают потрясающие текстуры и реалистичность.

Заполните каждый уголок кинематографическим звуком. Сочетание телевизора BRAVIA с устройством BRAVIA Theatre создает атмосферу кинотеатра с непревзойденным звуком и изображением в собственном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1442 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Комплектация | UA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | Analog / ATSC / Clear QAM / ATSC 3.0 |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 50 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2 |
| Форма экрана | прямая |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 23 |
| Год модели | 2024 |
| Центральный процессор | Cognitive Processor XR |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1442 x 829 x 37 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Smart TV | Так |