Окунитесь в яркий мир 4K, где яркие цвета и резкая четкость создают потрясающую визуальную симфонию.

Процессор Smart alpha 5 4K Gen7 автоматически оптимизирует звук и яркость для полного погружения.

Днем или ночью функция управления яркостью определяет освещенность в пространстве и, соответственно, балансирует изображение для четкого и четкого изображения.

Будьте в курсе удобных функций и технологий благодаря 4 обещанным обновлениям webOS в течение 5 лет.

Ультрабольшой дисплей превращает все ваши развлечения в масштаб и четкость.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 967 x 564 x 57.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |