Погрузитесь в мир, где каждый цвет выразителен, а яркость точно настроена для захватывающих видов, и все это достигается с помощью невероятного HDR10 Pro.


Аудиосистема распознает планировку вашей комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально настроенный к уникальной акустике вашей комнаты.

Наслаждайтесь телевизором, созданным для вас, с «Моим профилем», «Консьержем с искусственным интеллектом» и «Быстрыми карточками».

Погрузитесь в наиболее аутентичный монтаж. Режим FILMMAKER позволяет создавать фильмы именно так, как задумал режиссер, с точными настройками.

Захватывающая игра HGiG остается плавной на высокой скорости благодаря ALLM, а eARC обеспечивает потрясающее звучание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 23 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1456 x 840 x 29.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG / HDR10 / HDR / HDR Pro |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 101/0.5 Вт |