Живые цвета. Яркость. Четкость. Просматривайте захватывающие изображения с реалистичной глубиной на экране Full Array LED на базе процессора Cognitive Processor XR.
Процессор Cognitive Processor XR управляет подсветкой Full Array LED по зонам для невероятно реалистичной контрастности одновременно на светлых и темных участках.
Независимо от просматриваемого контента, процессор Cognitive Processor XR воспроизводит звук в идеальной синхронизации с происходящим на экране.
Телевизоры BRAVIA XR передают потрясающую графику и звуковые ландшафты современных игр. Хотите большего? Подключите консоль для полного погружения.
Изящность, изысканность и плавность линий. Но подлинная красота этого телевизора заключается в том, что он позволяет сосредоточиться на главном — на изображении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 98 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 2199 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Комплектация | UA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400x600 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | RS232 (C) x 1 |
| Форма экрана | прямая |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 67 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / Dolby Vision |
| Центральный процессор | Cognitive Processor XR |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 2199 x 1255 x 85 мм |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Smart TV | Так |