Первый в своем роде чипсет для OLED, который меняет представление благодаря глубокому обучению, отличной графике и непревзойденной скорости.



Улучшенный алгоритм повышения светового потока и архитектура управления светом позволяют увеличить яркость на 150%.




Всегда актуальный с новыми функциями и улучшениями

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 97 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Ширина | 2154 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Комплектация | UA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| VESA | 400x600 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Аудиодекодеры | DTS: X |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 57 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG / Dolby Vision IQ |
| Центральный процессор | α11 AI Processor 4K |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 2154 x 1240 x 27.9 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |