


218 531 ₴
134 443 ₴
Технология Cognitive Processor XR в телевизорах BRAVIA XR открывает новый уровень качества изображения и звука. Она учитывает особенности зрения и слуха человека, обеспечивая просмотр с непревзойденным эффектом присутствия.

Наслаждайтесь глубоким реалистичным изображением. Наш революционный процессор осуществляет перекрестный анализ данных изображения подобно глазу человека, оптимизируя сотни тысяч элементов за считанные секунды. В сочетании с дисплеем Full Array LED эта технология обеспечивает реалистичное воспроизведение и естественную контрастность.

Передовая технология динамиков и процессор Cognitive Processor XR превращают любой звук в объемный, обеспечивая точное и чистое звучание для любого контента. Идеально синхронизированные изображение и звук дарят непревзойденные впечатления от просмотра.

Находите контент с помощью голоса. Находите контент, проговаривая его название, или получайте рекомендации, например, спросив о научно-фантастических телепередачах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 85 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Модельный год | 2022 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1889 мм |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400x400 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Форма экрана | прямая |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 53 |
| Год модели | 2022 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Центральный процессор | Cognitive Processor XR |
| Размер | 1889 x 1086 x 56 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Smart TV | Так |