



21 699 ₴
17 699 ₴

Процессор Q4 AI помогает оптимизировать Ваши впечатления от изображения и звука на телевизорах 4K.

Технология квантовых точек обеспечивает наше лучшее изображение. Благодаря 100% цветовому охвату, технология квантовых точек улавливает свет и превращает его в захватывающие цвета, которые остаются настоящими на разных уровнях яркости.


One UI на базе Tizen позволяет персонализировать экран под ваши собственные потребности. Благодаря ОС Tizen от Samsung, он поддерживает все новейшие инновационные функции Samsung. Ваше пользование также защищено с помощью Samsung Knox на всех устройствах SmartThings. Кроме того, One UI на базе Tizen будет поддерживать обновления ОС Tizen в течение следующих 7 лет.
Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами - даже теми, что требуют совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать уведомления о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D-карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 59.7 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Комплектация | UA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | CI+ 1.4 |
| Аудиодекодеры | Active Voice Amplifier / Q-Symphony |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 7 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR10+ Adaptive |
| Энергопотребление | 52/0.5 Вт |
| Центральный процессор | Q4 AI Processor |
| Размер | 967.5 x 561.4 x 59.7 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | One UI Tizen |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |