



146 999 ₴
105 999 ₴
Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близким к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете ли в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции.

Эволюция Neo QLED происходит благодаря технологии Quantum Matrix, которая точно управляет запатентованными мини-светодиодами Quantum Mini. Такое сверхточное управление светом обеспечивает прекрасную детализацию как в темных, так и самых ярких сценах.

Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную динамику изображения без задержек и размытия движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR-игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1668 мм |
| Высота | 967 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Комплектация | UA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400х400 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 32 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1668.78 x 957.58 x 27.94 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Tizen 8.0 |
| Smart TV | Так |