59 999 ₴
53 000 ₴
Технология Cognitive Processor XR в телевизорах BRAVIA XR открывает новый уровень качества изображения и звука. Она учитывает особенности зрения и слуха человека, обеспечивая просмотр с непревзойденным эффектом присутствия.

Наслаждайтесь глубоким реалистичным изображением. Наш революционный процессор осуществляет перекрестный анализ данных изображения подобно глазу человека, оптимизируя сотни тысяч элементов за считанные секунды. В сочетании с дисплеем Full Array LED эта технология обеспечивает реалистичное воспроизведение и естественную контрастность.

Передовая технология динамиков и процессор Cognitive Processor XR превращают любой звук в объемный, обеспечивая точное и чистое звучание для любого контента. Идеально синхронизированные изображение и звук дарят непревзойденные впечатления от просмотра.

Находите контент с помощью голоса. Находите контент, проговаривая его название, или получайте рекомендации, например, спросив о научно-фантастических телепередачах.

Благодаря чрезвычайно тонкой рамке ваши глаза фокусируются на изображении, а не на телевизоре, а компактная подставка создана специально для этого телевизора и идеально впишется в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Модельный год | 2021 |
| Изображение | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5600 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | Analog / ATSC / Clear QAM / ATSC 3.0 |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | RS232 (C) x 1 |
| Форма экрана | прямая |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 17 |
| Год модели | 2021 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Центральный процессор | Cognitive Processor XR |
| Контраст | 5600 : 1 |
| Размер | 1233x711x72 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android 10 |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |