77 580 ₴
Процессор устраняет шум в видео, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Изображения с низким разрешением масштабируются и воссоздаются заново, приближаясь к качеству 4К. Система понимает, когда, где и как улучшить звук, формируя виртуальный звук вокруг с эффектом полного погружения и кинематографические впечатления от просмотра.

LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

Чистые цвета и экран, созданный с использованием самых современных технологий, превратят ваш дом в настоящий кинотеатр. Улучшенные технологии HDR и Dolby, а также новый режим просмотра фильмов, подарят вам истинное наслаждение от просмотра кино.

От темных пещер до самых ярких миров: LG NanoCell наполняет ваши игры новыми цветами и красками. Облачные игровые технологии и автоматическая коррекция качества изображения обеспечивают поистине захватывающий игровой процесс.

Благодаря обучению на базе свыше 17 миллионов элементов аудиоданных, процессор определяет голоса, эффекты и частоты, оптимизируя звучание в зависимости от жанра аудио и способствуя созданию эффекта полного погружения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 22 |
| Вес (кг) | 31.5 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1678 x 964 x 59.9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 134 Вт |