65 099 ₴
.jpg)
Благодаря подсветке Ambilight великолепный просмотр OLED-телевизора Philips становится еще грандиознее! Светодиодные индикаторы по краям телевизора светятся и меняют цвет в идеальной синхронизации с изображением на экране или музыкой. Подсветка настолько теплая и захватывающая, что вы будете удивляться, как смотрели телевизор раньше.
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут выглядеть и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером - больше никакого разочарования из-за слишком темных сцен! Четко слышите каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, будто действие происходит вокруг вас.

Philips Android TV предоставляет нужный контент тогда, когда нужно. Можно персонализировать главный экран для отображения любимых приложений, что позволяет легко начать потоковую передачу любимых видео и шоу. Также можно продолжить работу с места остановки.
У вас есть голосовые помощники на выбор! Можно управлять телевизором и просить Google Ассистента найти программы и фильмы через умные громкоговорители Google. Или попросите Alexa через устройства с поддержкой Alexa.

С процессором Philips P5 изображение такое же непревзойденное, как и ваш любимый контент. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, а тона кожи более реалистичные. Контрастность настолько высока, что вы будете чувствовать каждую деталь. Движения идеально плавные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Вес (кг) | 18 |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1225.4 x 701.4 x 68 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio Out x 2 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / HDR / HDR10+ Adaptive |
| Тип | OLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | P5 AI Perfect Picture Engine Gen 6 |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 84 Вт |