37 865 ₴
UHD-телевизоры LG улучшают ваши впечатления от просмотра. Наслаждайтесь яркими цветами и захватывающей детализацией в формате Real 4K.

UHD-телевизор LG теперь имеет более тонкий дизайн и минимальную рамку, которые дополнят ваш домашний интерьер.

ИИ-процессор α5 Gen5 совершенствует UHD-телевизор LG, чтобы обеспечить вам эффект погружения.

От голосового управления до персонализированного контента, ThinQ AI делает LG UHD TV по-настоящему умным.

Наслаждайтесь фантастическим игровым опытом с помощью Game Dashboard & Optimizer и HGiG.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | LG Sound Sync / Sound Mode Sync / Clear Voice Pro |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 22 |
| Вес (кг) | 21 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1463 x 850 x 87.8 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 108/0.5 Вт |