Самые яркие и обширные оттенки и тона прекрасно отображаются на экране QD-OLED на базе Cognitive Processor XR.
Интенсивные оттенки черного усиливают необычайную детализацию и глубину. Благодаря процессору Cognitive Processor XR возможности отображения QD-OLED достигают наивысшего уровня.
Пока перед вашими глазами разворачивается история, вы слышите звуковую дорожку, которая точно соответствует происходящему на экране. Точно как в кинотеатре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 77 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2023 |
| Изображение | |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1716 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QD-OLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Особенности | BRAVIA CAM |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Форма экрана | прямая |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 35 |
| Год модели | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Центральный процессор | Cognitive Processor XR |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1716 x 985 x 35 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |