Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 50 дюймов Sony KD-50X75WL (4К Android TV Wi-Fi T2/S2)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Даже в вашем любимом контенте, снятом в форматах 2K и HD, качество изображения будет приближено к 4K благодаря технологии 4K X-Reality PRO.

Динамик X-Balanced Speaker вписывается в тонкий дизайн телевизора и обеспечивает четкий звук в фильмах и музыке.

Больше драмы, больше реализма. Технология Dolby Vision точно воспроизводит изображение, а Dolby Atmos заполняет помещение объемным звуком.

Google TV предоставляет доступ к фильмам, сериалам и т. д. из всех ваших приложений и подписок и упорядочивает их для вас.

Узкая рамка, не отвлекающая от изображения. Изящный дизайн, гармонично вписывающийся в современный интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1126x653x70 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Бельгия |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | 4K HDR Processor X1 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |