Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Samsung QE55QN90F (4K Smart TV QLED 165Hz 60W) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Процессор с искусственным интеллектом на базе 128 нейронных сетей улучшает качество изображения и звука до непревзойденных высот. Наслаждайтесь лучшими впечатлениями от просмотра в 4К в любой ситуации: от просмотра видео на стриминговых сервисах до игр и спортивных трансляций.

Наслаждайтесь любимым контентом с новым уровнем детализации и четкости. Мощный процессор со 128 нейронными сетями искусственного интеллекта автоматически повышает разрешение изображения до 4K, сохраняя его резкость и плавность.

Технология уменьшения бликов минимизирует блики от яркой среды, например, освещения в помещении. Теперь вы можете видеть экран четко, без бликов, которые отвлекают внимание и мешают просмотру контента.
Интерфейс One UI Tizen обеспечивает персональный доступ ко всем функциям экосистемы Samsung. В сочетании с операционной системой Tizen вы получаете современный функционал и полный набор инноваций бренда. Ваши личные данные надежно защищены благодаря системе безопасности Samsung Knox, которая действует на всех устройствах, подключенных через SmartThings. Кроме того, One UI Tizen будет поддерживать обновления операционной системы Tizen в течение следующих семи лет.
Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами – даже теми, которые требуют совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать уведомления о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D-карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Комплектация | UA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Q-Symphony |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 18 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Энергопотребление | 115 Вт |
| Центральный процессор | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1227.4 x 705.8 x 26.9 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | One UI Tizen |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |