



118 192 ₴
96 359 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 85 дюймов Samsung QE85Q60C (QLED Smart TV 4К Bluetooth T2/S2) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Технология Quantum Dot превращает свет в потрясающие цвета, которые сохраняются на любом уровне яркости, чтобы получить наилучшее изображение.

Наслаждайтесь каждым изображением с яркими деталями. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокие оттенки черного и яркие сияющие изображения.

Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.

Почувствуйте четкое изображение и производительность с Motion Xcelerator, который автоматически оценивает и компенсирует кадры источника контента.

Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в происходящее. Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без приглушения динамиков телевизора для более гармоничного звучания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 85 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 134 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Модельный год | 2023 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| VESA | 400x600 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Тип LED подсветки | Direct Dual LED |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 42 |
| Год модели | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR10+ Adaptive |
| Энергопотребление | 134 Вт |
| Центральный процессор | Quantum Processor Lite 4K |
| Размер | 1900.9 x 1086.1 x 26.9 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 7.0 |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |