Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов TCL 65P6K (4K Smart TV QLED Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
В QLED телевизорах TCL используются цветные квантовые кристаллы, которые состоят из нескольких слоев наноразмерных квантовых точек и органических материалов. Благодаря передовой технологии подсветки эта инновация позволила добиться исключительных показателей цветопередачи и оптических характеристик. Каждый кадр передает более миллиарда оттенков, демонстрируя невероятную яркость и глубину цвета. Повышенная яркость позволяет различать мельчайшие детали и полностью погрузиться в реалистичное изображение на экране.

TCL QLED представляет новое поколение цветных квантовых кристаллов, отличающихся более стабильной многослойной нанозащитой и точностью изготовления. Цветные кристаллы усиливают яркость, подчеркивают тонкие детали и создают реалистичное изображение с эффектом полного погружения.

TCL вкладывает значительные ресурсы в технологию QLED и имеет в общей сложности 2 485 патентов. Благодаря преданной команде из почти 100 экспертов и международной лаборатории квантовых точек TCL продолжает расширять границы технологий дисплеев.

Dolby Atmos выходит за рамки традиционных ограничений каналов и обеспечивает трехмерное звучание. Вы почувствуете поразительную четкость, эмоции и погрузитесь в атмосферу, заполняющую все пространство.

Оцените игровой процесс нового уровня с лучшими технологиями в действии. Разблокируйте передовые видео и аудио технологии, испытайте плавность стриминга с TCL Game Master.

Откройте для себя новые фильмы и сериалы среди своих подписок и доступного контента. Предложения, основанные на ваших просмотрах и предпочтениях, помогут легче найти следующее любимое шоу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Яркость | 280 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1445 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | HVA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Центральный процессор | 2x ARM Cortex-A75, 2x ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1445 x 838 x 73 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |