Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 85 дюймов TCL 85C655 (4K Smart TV QLED Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и сверхвысокой цветовой гаммой с яркими широкими цветами и впечатляющей контрастностью.

Motion Clаrity для плавного изображения и улучшенного движения

Существует масса способов получить наилучшее качество изображения 4K HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION. Этот телевизор TCL поддерживает их все!

Встроенные стереодинамики ONKYO для четкости звука и сабвуфер для глубоких низких частот обеспечивают более захватывающее воспроизведение Dolby Atmos дома.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x600 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 35 |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 85 |
| Динамики, Вт | 50 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 6000:1 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1890 x 1089 x 210 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / HDR10+ |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | 4 x ARM Cortex-A55 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 155 Вт |
| Яркость | 450 кд/м² |