594 045 ₴
499 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 88 дюймов LG OLED88Z19LA (8K Smart TV OLED 120Hz 80W) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Единственный способ увидеть настоящий 8К - LG OLED со 100 миллионами самоподсвечивающихся субпикселей. Для обеспечения непревзойденного уровня глубины и детализации, бесконечного разнообразия и безупречного темного цвета каждый пиксель управляется автономно. LG OLED задают новый стандарт настоящего 8K - LED телевизоры, которые заявляются как соответствующие 8K, не могут обеспечить этот уровень реализма.

OLED обеспечивает гораздо более высокое качество изображения, чем LED. Все это благодаря тому, что в OLED используются миллионы самоподсвечивающихся пикселей, способных воспроизводить глубокий черный цвет и обеспечивать точную цветопередачу. Результат — потрясающие впечатления от просмотра.

Если вы ищете телевизор, не похожий ни на один другой – ваши поиски завершились. LG OLED – это произведение искусства, кинотеатр с большим экраном, портал в игровые миры и место в первом ряду на крупнейших спортивных мероприятиях. Все, что вам когда-либо было нужно в телевизоре.

LG OLED Z1 – это воплощение идеи о том, каким должен быть телевизор. Сверхбольшой 88-дюймовый дисплей бросает вызов стандартной логике и позволяет гораздо шире смотреть на привычные вещи. Чтобы поверить в это, нужно просто увидеть один раз.

С телевизорами LG OLED вы всегда будете впереди всех благодаря быстрому отклику, новейшим игровым функциям и дисплею с частотой 120 Гц, обеспечивающему плавность движения во время игры. Это идеальный телевизор для игр.
В основе телевизора LG OLED TV Z1 лежит процессор α9 Gen4 8K на основе искусственного интеллекта – революционный чип, который использует алгоритмы глубокого обучения для анализа и оптимизации контента. ТВ позволяет масштабировать 4K-изображение до реального 8К, позволяя пользователю наслаждаться потрясающей детализацией и качеством. Все настройки выполняются автоматически, чтобы вы всегда получали только лучшие впечатления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип телевизора | OLED |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | не поддерживается |
| Аудиодекодеры | LG Sound Sync / Sound Mode Sync / Clear Voice Pro |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 5.0 |
| Вес (кг) | 42 |
| Год модели | 2021 |
| Диагональ экрана | 88 |
| Динамики, Вт | 80 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1961 x 1120 x 50 мм |
| Разрешение экрана | 7680x4320 8K Ultra HD |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG / Dolby Vision IQ |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α9 Gen4 AI Processor 8K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |