Саундбар, сабвуфер и беспроводная тыловая акустическая система обеспечивают вместе динамический окружающий звук, который заполняет всю комнату и дарит изумительные впечатления. С выходной мощностью 600 Вт и поддержкой Dolby Digital вы получите мощное звучание, которое заставит почувствовать себя в центре событий.

С беспроводным усилителем для тыловой акустической системы вы сможете забыть о проводах по всей комнате, которые вечно мешают. Сабвуфер и саундбар имеют общий источник питания, поэтому система обеспечивает кинематографический звук без лишних сложностей.
HT-S40R прекрасно подходит не только для просмотра фильмов, но и для прослушивания музыки.
Используйте Bluetooth, чтобы передавать музыку со смартфона беспроводным способом.
Подключите к системе USB-накопитель через порт USB для воспроизведения музыки.
HT-S40R идеально сочетается с телевизорами BRAVIA и гармонично вписывается в интерьер гостиной вместе с тонким и компактным саунбаром, малозаметным сабвуфером и беспроводной тыловой акустической системой.
Благодаря решетке из перфорированного металла и возможности крепления на стену этот саундбар подходит для любого телевизора.
Компактная, но мощная тыловая акустическая система идеально подойдет к интерьеру вашей комнаты. Также ее легко можно прикрепить на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2; сабвуфер: 7.8 |
| Звуковой режим | Auto Sound, Cinema, Music, Standard |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Мощность саундбара | 270 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 150 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 900 x 52 x 74,5 мм; сабвуфер: 192 x 387 x 366 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон динамика | 20 Hz – 20 kHz |