Аудиопанель поддерживает звук Dolby Digital и технологию виртуального объемного звука S-Force PRO Front Surround, которая перенесет вас прямо в центр событий любимых фильмов, имитируя объемное кинематографическое звучание.

С помощью только передних динамиков уникальная технология Sony виртуально воспроизводит поле объемного звука, поэтому аудио звучит с обеих сторон. Так вы всегда будете слышать кинематографический объемный звук.
Благодаря конструкции X-Balanced Speaker Unit и технологии Separated Notch Edge мощные динамики работают вместе и заполняют помещение четким звуком в широком диапазоне, в частности чистым вокалом. Поэтому при просмотре фильмов и телепередач будет слышно каждое слово диалогов.
Передние динамики имеют конструкцию X-Balanced Speaker Unit. Их уникальная прямоугольная форма увеличивает площадь мембраны и снижает амплитуду колебаний диффузора, сохраняя акустическое давление. В результате уменьшаются искажения и повышается четкость вокала.
Через разъем HDMI ARC и оптический вход можно подключать аудиопанель к различным телевизорам, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и т. д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2.5; сабвуфер: 7.3 |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 130 Вт |
| Мощность саундбара | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 330 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 900 × 64 × 88 мм; сабвуфер: 192 × 387 × 400 мм |
| Разъемы | HDMI x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон динамика | 20 Hz – 20 kHz |