Располагайтесь удобнее, чтобы полностью погрузиться в любимые фильмы. Саундбар, сабвуфер и тыловая акустическая система с поддержкой Dolby Digital и выходной мощностью 400 Вт обеспечивают передачу настоящего окружающего звука.
Благодаря 5.1-канальному окружающему звуку вы сможете насладиться оригинальным звучанием саундтреков. Тыловая акустическая система и внешний сабвуфер с 3-канальным саундбаром обеспечивают передачу динамического звука, как в кинотеатре.
HT-S20R отлично подходит не только для просмотра фильмов, но и для прослушивания музыки.
Используйте Bluetooth, чтобы передавать музыку со смартфона беспроводным способом.
Подключите к системе USB-накопитель через порт USB для воспроизведения музыки.
HT-S20R не требует сложной настройки. Цветовая кодировка разъемов позволяет быстро подключить главный саундбар к тыловой акустической системе, а следуя простым инструкциям, вы сможете выбрать правильное место для установки сабвуфера и задних динамиков, чтобы обеспечить передачу 5.1-канального окружающего звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2; сабвуфер: 7 |
| Звуковой режим | Auto Sound, Cinema, Music, Standard |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность тыловых колонок | 90 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 760 x 52 x 86 мм; сабвуфер: 192 x 387 x 342 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон динамика | 20 Hz – 20 kHz |