27 012 ₴
24 499 ₴
Широкая зона прослушивания заполняет звуком каждый уголок жилого пространства, чтобы каждый член семьи и друг получил наилучшие впечатления. Зона прослушивания не ограничена передней панелью телевизора, а охватывает гораздо более широкую область.
Нет необходимости точно размещать дополнительные колонки. Саундбар со встроенными микрофонами сделает все сам: точно измерит положение каждого динамика и оптимизирует звук для комнаты. Дополнительные динамики саундбара позволяет насладиться функцией оптимизации звукового поля. Активируйте простую калибровку во время начальной настройки либо в главном меню.
Саундбар HT-A3000 имеет конфигурацию каналов 3.1: три фронтальных динамика, включая центральную АС для четкого звука во время диалогов, и встроенный сдвоенный сабвуфер для глубокого баса. Благодаря Vertical Surround Engine и S-Force PRO Front Surround саундбар создает виртуальный объемный звук, чтобы вы насладились Dolby Atmos и DTS:X.
Благодаря технологии виртуального объемного звука от Sony саундбар может воспроизводить звук в вертикальной плоскости, создавая объемное звучание без потолочных или вертикально направленных акустических систем. Как и Dolby Atmos и DTS:X, технология Vertical Surround Engine обеспечивает более реалистичный, многомерный звук и для других форматов.
Уникальная технология цифровой обработки звукового поля от Sony виртуально воспроизводит поле окружающего звука, и вы слышите звук с обеих сторон, используя только фронтальный динамик. Вы получаете насыщенный, как в кинотеатре, окружающий звук, не загромождая пространство.
Таким образом, сдвоенный сабвуфер, встроенный в саундбар, будет работать с басами и вокалом, а дополнительный беспроводной — с низким диапазоном. Для большего кинематографического восторга добавьте звука у себя за спиной — с помощью дополнительной беспроводной акустической системы.
Саундбар HT-A3000 и дополнительные динамики созданы в единой концепции всенаправленного распространения звука. Монолитный блок с закругленными краями обеспечивает широкое распространение звука, а комбинация материалов с разными текстурами дает возможность использовать саундбар в любой гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Dolby Digital Plus / DTS |
| Вес (кг) | 5 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode, Immersive Audio Enhancement |
| Количество динамиков | 6 |
| Количество каналов | 3.1 |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | 950x64x128 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 50/0.5 Вт |