Получите эти позиции бесплатно при покупке «Саундбар Samsung HW-S700D (250W Bluetooth Dolby Digital AirPlay 2)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Идеально подходящий для настенного монтажа, этот минималистичный тонкий дизайн гармонично впишется в ваш интерьер.

Объектно-ориентированный аудиоформат Dolby Atmos интегрирован в саундбар Samsung беспроводным способом. Наслаждайтесь великолепным 3D-звуком, ведь каждый удар и импульс четко передаются со всех сторон.

Технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно, обеспечивая максимальную синергию звучания с оптимизированным с помощью искусственного интеллекта потоком звука по всем каналам.

Саундбар Samsung калибрует звук на основе анализа помещения телевизором Samsung, поэтому вы слышите чистый и объемный звук, который точно настроен под ваше пространство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Dolby Digital Plus / DTS |
| Вес (кг) | Основа: 1; сабвуфер: 6 |
| Звуковой режим | Surround Sound expansion / Game Pro / Standard / Adaptive Sound / DTS Virtual:X |
| Количество динамиков | 7 |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Мощность саундбара | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 890.0 x 38.0 x 39.9 мм; сабвуфер: 205.0 x 353.0 x 302.0 мм |
| Разъемы | HDMI x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |