Объектно-ориентированные аудиоформаты впервые реализованы в саундбаре Samsung беспроводным способом. Почувствуйте эффект синергии, созданный непревзойденным 3D-звуком из контента Dolby Atmos и саундбара Samsung – и все это без каких-либо кабелей.

11 передних динамиков и динамиков объемного звука, 1 динамик сабвуфера и 4 восходящих динамика передают звук со всех углов, погружая вас в захватывающую атмосферу.

Технология Q-Symphony обеспечивает оптимизированное для всех каналов звучание как через передние, боковые и восходящие динамики телевизора, так и саундбара для максимального погружения в звучание.

SpaceFit Sound Pro сочетает в себе повышенную четкость и захватывающий звук SpaceFit Sound с оптимизированными басами для потрясающего звучания, точно настроенного для вашего пространства.

Используйте свою саундбар в качестве центра умного дома для подключения и управления совместимыми устройствами, в том числе устройствами Zigbee, с помощью приложения SmartThings.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Dolby Digital Plus / DTS |
| Вес (кг) | Основа: 7,7; сабвуфер: 11,7 |
| Звуковой режим | Surround Sound expansion / Game Pro / Standard / Adaptive / Night Mode |
| Количество динамиков | 22 |
| Количество каналов | 11.1.4 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Мощность саундбара | 210 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 246 Вт |
| Номинальная мощность | 656 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1232.0 x 69.5 x 138.0 мм; сабвуфер: 220.0 x 413.0 x 410 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Управление | пульт ДК / пульт от телевизора / со смартфона |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 105 Вт |