Объектно-ориентированные аудиоформаты впервые реализованы в саундбаре Samsung беспроводным способом. Почувствуйте эффект синергии, созданный непревзойденным 3D-звуком из контента Dolby Atmos и саундбара Samsung – и все это без каких-либо кабелей.

3 основных канала, 1 канал сабвуфера и 2 канала, направленные вверх, создают идеальную аудиосреду для незабываемых впечатлений.

Технология Q-Symphony обеспечивает оптимизированное для всех каналов звучание как через передние, боковые и восходящие динамики телевизора, так и саундбара для максимального погружения в звучание.

SpaceFit Sound сочетает в себе повышенную четкость и захватывающий звук с оптимизированными басами для потрясающего звучания, точно настроенного для вашего пространства.

Используйте свою саундбар в качестве центра умного дома для подключения и управления совместимыми устройствами, в том числе устройствами Zigbee, с помощью приложения SmartThings.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Dolby Digital Plus / DTS |
| Вес (кг) | Основа: 4,8; сабвуфер: 6 |
| Звуковой режим | Surround Sound expansion / Game Pro / Standard / Adaptive / Night Mode |
| Количество динамиков | 8 |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Мощность саундбара | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1110.7 x 60.4 x 120 мм; сабвуфер: 205.0 x 353.0 x 302 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Управление | пульт ДК / пульт от телевизора / со смартфона |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 65 Вт |