Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов Hisense 65E7NQ (4K Smart TV QLED WI-FI)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Получите истинное визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Благодаря нашему вдохновленному кинематографическими технологиями комплексному решению HDR, в частности с 4K HDR Immersive и Dolby Vision™, яркие участки становятся в 40 раз ярче, а темные в десять раз темнее по сравнению со стандартным изображением, что гарантирует вам удивительную яркость, более насыщенные цвета, глубокую контрастность и живые, реалистичные изображения.

Технология Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в атмосферу и позволяет чувствовать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь объемным, естественным и реалистичным звуком. Он настолько реалистичен, что вы почувствуете каждый момент, как будто все события происходят с вами.

Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и т. д.

Не позволяйте трансляциям с разрешением ниже 4K портить ваше впечатление от просмотра. Технология 4K AI Upscaler Hisense гарантирует, что все, от старой классики до современного потокового контента, получит обновление для кристально чистого изображения с разрешением 4K, что сделает обычный просмотр незабываемым.

Погрузитесь в соревнования вместе со спортивным режимом, в котором вы будете видеть каждую травинку и слышать каждое изменение тона в голосе комментатора и каждый крик болельщиков чрезвычайно четко. Захватывающие спортивные соревнования, интеллектуально настроенные для создания соответствующей атмосферы, чтобы вы дома чувствовали себя так, как будто находитесь непосредственно на стадионе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х300 |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual: X |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 15 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1453 x 838 x 76 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / Dolby Vision |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 84 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |