Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 86 дюймов LG 86QNED80 (4K Smart TV QNED Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года


Наслаждайтесь телевизором, созданным специально для вас, с «Моим профилем», «Мастером изображений с искусственным интеллектом», «Консьержем с искусственным интеллектом» и «Быстрыми карточками».

Усовершенствованная технология регулировки яркости гарантирует, что вы будете видеть мелкие детали и превосходные реалистичные изображения, управляя областями затемнения по всему экрану.

Погрузитесь в наиболее аутентичный монтаж. Режим FILMMAKER позволяет создавать фильмы именно так, как задумал режиссер, с точными настройками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 50 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 86 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1928 x 1107 x 31 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | Cable/Antenna In (F-type female) x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ |
| Тип | QNED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | Analog / ATSC / Clear QAM |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 192/0.5 Вт |