Дополните образ вашего телевизора LG саундбаром, который идеально подходит к его дизайну и звуковым возможностям.


Уникальный звук, диапазон и тональность вашей звуковой панели LG и телевизора LG сочетаются в гармонии для захватывающего и впечатляющего звучания.

Станьте частью сцены с 340-ваттной 3.1-канальной системой объемного звука и сабвуфером, создающими смелые, реалистичные звуковые пейзажи.

Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG для четкого и простого управления звуковой панелью, например изменения звуковых режимов, профилей и доступа к другим удобным функциям, даже во время просмотра.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS / Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2.5; сабвуфер: 5.7 |
| Год модели | 2024 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество каналов | 3.1 |
| Номинальная мощность | 340 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 850x63x87 мм; сабвуфер: 200x377x285 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 66 Вт |