Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов LG OLED55G4 (4K Smart TV OLED 144Hz 60W)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Первый в своем роде чипсет для OLED, который меняет представление благодаря глубокому обучению, отличной графике и непревзойденной скорости.



Улучшенный алгоритм повышения светового потока и архитектура управления светом позволяют увеличить яркость на 150%.




Всегда актуальный с новыми функциями и улучшениями

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | DTS: X |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 18 |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1221.7 x 703.6 x 27.9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG / Dolby Vision IQ |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α11 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 140 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |