Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Samsung QE55QN95C (4K Smart TV QLED 144Hz 70W)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Наслаждайтесь великолепными деталями как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.

Великолепный дизайн Infinity One поднимет ваши впечатления от просмотра на новый уровень благодаря невероятно тонкому профилю.

С мощным процессором вы ощутите всю мощь контента в 4K благодаря масштабированию с помощью ИИ. Он автоматически улучшает сцены, независимо от исходного контента.

Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Tizen 7.0 |
| Вес (кг) | 18 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1225.4 x 706.6 x 21.3 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Neural Quantum Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 82/0.5 Вт |