Используйте Google Chromecast для аудио, чтобы транслировать музыку из любимых приложений, включая Google Play Music, YouTube Music, Amazon Music HD, Spotify, Tidal, Deezer, Qobuz и других, через Wi-Fi. С колонкой Google Home.


Слышите каждое слово. Выберите один из трех уровней для воспроизведения четкого, ясного диалога и не пропустите ни одного слова любимого фильма, телешоу или спортивного мероприятия.

Используйте голос и Google Assistant для управления музыкой — воспроизведение, пауза и регулировка громкости. Используйте приложение Google Home, чтобы объединить его с другими колонками с поддержкой Chromecast для воспроизведения музыки по всему дому. Колонка Google Home продается отдельно.

В сочетании со звуковой панелью, беспроводной сабвуфер, входящий в комплект, воспроизводит глубокие басы, которые можно почувствовать, для всех потребностей домашнего кинотеатра и музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signa |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS / Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2.9; сабвуфер: 5.2 |
| Звуковой режим | Auto Sound, Cinema, Music, Standard |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Мощность саундбара | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 899 × 54 × 82 мм; сабвуфер: 340 × 170 × 310 мм |
| Разъемы | HDMI |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон динамика | 45 Hz – 20 KHz |