мощная саундбар с беспроводным сабвуфером и технологией Polk SDA Surround, которая дарит настоящий эффект объемного кинотеатрального звучания в вашей гостиной!

Транслируйте музыку из любимых приложений через Wi-Fi, подключитесь к колонке Google Home, чтобы создать аудиосистему для всего дома, и используйте голосовые команды для управления музыкой.

Запатентованная технология объемного звучания Stereo Dimensional Array (SDA) создает пространственную звуковую сцену и детальное стереоизображение, обеспечивая естественное многомерное звучание.

Благодаря высоте всего 5,31 см Magnifi 2 незаметно поместится под почти все телевизоры, обеспечивая при этом потрясающее качество воспроизведения фильмов и музыки от Polk.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signa |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS / Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2.5; сабвуфер: 6.4 |
| Звуковой режим | Auto Sound, Cinema, Music, Standard |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество каналов | 4.1 |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Мощность саундбара | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 952.5 × 53.1 × 76.5 мм; сабвуфер: 307.6 × 369.2 × 371.4 мм |
| Разъемы | Optical Audio Out x 1 |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон динамика | 32 Hz – 22 kHz |