36 999 ₴
28 899 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов TCL 65V6B (4K Smart TV Wi-Fi Bluetooth) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
4K HDR точно воспроизводит светлые и темные оттенки с точными цветами и яркими деталями изображения.

Расширенное улучшение цветов для качества изображения, подобного HDR.
.jpg)
Благодаря улучшенной яркости и контрастности улучшайте свои развлечения и наслаждайтесь более детализированным контентом.

Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошей картинкой. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически почувствуете самую низкую задержку и наилучшие настройки изображения для игр.

Наслаждайтесь полным, насыщенным звуком, который создает захватывающий кинематографический объемный звук.

Google TV объединяет фильмы, шоу, прямые трансляции и другие программы из всех ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 1445 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Комплектация | UA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400х300 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI 1.4 x 1 |
| Аудиодекодеры | Dolby Audio |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Энергопотребление | 80/0.5 Вт |
| Размер | 1445 x 838 x 73 мм |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |