компактный 5.0-канальный саундбар с поддержкой Dolby Atmos и MultiBeam 3D, который с фантастической мощностью 260 Вт, интегрированными Wi-Fi (AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM) и функцией PureVoice для кристально чистой речи — создает полное домашнее кинотеатральное погружение без внешних колонок!
Погрузитесь в объемный 3D-звук театрального качества. Слышите необыкновенные звуковые эффекты со всех уголков комнаты, без необходимости использования дополнительных surround колонок.
Доступ к более чем 300 сервисам потоковой передачи музыки через AirPlay, Alexa MRM и встроенный Chromecast. Наслаждайтесь всем своим любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами в высоком разрешении. Соединение Wi-Fi также позволяет автоматически обновлять программное обеспечение, чтобы вы всегда могли наслаждаться новейшими функциями.
Благодаря 260 Вт общей мощности системы JBL Bar 800 превращает ваши фильмы, музыку и игры в захватывающие звуковые впечатления и погружает вас в центр событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / MultiBeam / PureVoice |
| Количество динамиков | 6 |
| Количество каналов | 5.0 |
| Мощность сабвуфера | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | 820 × 56 × 103.5 мм |
| Разъемы | HDMI |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |