Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов LG 65NANO81 (4K Smart TV WI-FI Bluetooth) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Окунитесь в яркий мир 4K, где цвета переливаются, а необычайная четкость создает потрясающую визуальную симфонию.

Интеллектуальный процессор alpha 5 AI 4K Gen7 автоматически оптимизирует звук и яркость для полного погружения в действие.

Услышьте каждое дыхание и каждый удар, ведь система виртуального объемного звука 9.1.2 наполнит ваше пространство насыщенным звуком сценического качества.

Будьте в курсе удобных функций и технологий благодаря 4 обещанным обновлениям webOS в течение 5 лет.

Сверхбольшой дисплей превращает все ваши развлечения в блокбастер по масштабу и четкости.

Атмосфера кинотеатра, воссозданная в домашних условиях. Технология HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в настоящей красоте, с исключительно точными цветами и контрастностью для более захватывающего просмотра.

Захватывающая игра HGiG остается плавной на высокой скорости благодаря ALLM, а eARC обеспечивает потрясающее звучание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 22.6 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1454 x 838 x 58.4 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10 / HDR |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 111 Вт |