Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 75 дюймов Hisense 75E7NQ Pro (4K Smart TV QLED 144Hz 60W)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Получите истинное визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Замечали ли вы когда-нибудь тусклое изображение на телевизоре? С матричной подсветкой с локальным затемнением каждый темный участок приобретает глубину, цвета становятся ярче, а сцены поражают четкостью — каждый уголок экрана расскажет свою историю в ярких красках.

Разочарованы совместимостью с HDR? Решение Total HDR декодирует каждый формат от Dolby Vision IQ до HDR10+, обеспечивая идеальную детализацию, улучшенное качество цветов и глубокий черный цвет независимо от контента. Каждый раз просматривайте контент в ярких деталях.

Технология Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в атмосферу и позволяет чувствовать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь объемным, естественным и реалистичным звуком. Он настолько реалистичен, что вы почувствуете каждый момент, как будто все события происходят с вами.

Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и т. д.

Перейдите в игровую панель. Быстрый доступ к показателям в реальном времени, таким как FPS, HDR и VRR. Настраивайте расположение экрана или соотношение сторон прямо во время игры. Самое главное — иметь данные и элементы управления для оптимизации игры. Наслаждайтесь точностью и управлением, а также преимуществом над соперниками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x400 |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual: X |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 28.5 |
| Время отклика | 8 мс |
| Год модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 50 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 1200:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1673 x 960 x 79 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 106/0.5 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |