Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов Sony KD-65X80L (4K Android TV Bluetooth T2/S2)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Благодаря процессору 4K HDR X1 и панели с расширенной цветовой гаммой миллиарды цветов воспроизводятся на экране, как в реальном мире.

Датчик освещенности настраивает оптимальную яркость в зависимости от того, светло или темно вокруг, что всегда обеспечивает улучшенное изображение.

Динамик X-Balanced Speaker вписывается в тонкий дизайн телевизора и обеспечивает четкий звук в фильмах и музыке.

Аудиодорожки в фильмах и музыка в подборках имеют большую глубину, четкость и детализацию. Технология Dolby Atmos позволяет глубже погрузиться в объемный звук.

Google TV предоставляет доступ к фильмам, сериалам и т. д. из всех ваших приложений и подписок и упорядочивает их для вас.

Великолепные изображения и звук не должны наносить вред окружающей среде. Sony неустанно работает над тем, чтобы уменьшить влияние на планету.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 21 |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1452 x 836 x 72 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Бельгия |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | 4K HDR Processor X1 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |