Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Hisense 55U7KQ (4K Smart TV QLED WI-FI Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Технология Mini LED от Hisense улучшает работу светодиодов, обеспечивая детализацию на экране, от которой перехватывает дыхание. Плотно сгруппированные светодиоды обеспечивают гораздо более точную подсветку и лучший контроль контрастности. Кроме того, мини-светодиоды излучают свет в линию, а не рассеянным конусом, что также повышает точность. Для улучшения контрастности и четкого, яркого изображения используется до 1000 зон регулировки яркости.

Вам доступны все функции, необходимые для оптимального игрового опыта. Сверхточная переменная частота обновления (VRR) и автоматический режим низкой задержки (ALLM) вместе обеспечивают невероятную частоту 144 Гц, гарантируя плавный игровой процесс, который останется конкурентоспособным на протяжении многих лет. Уловите каждое движение на экране, чтобы сделать последний шаг к победе.

Телевизоры Quantum Dot оснащены одной из самых эффективных технологий для точного воспроизведения ярких цветов. Используя квантовые точки для излучения света с чрезвычайно точной длиной волны, функция Quantum Dot дает возможность увидеть миллиарды новых оттенков на невероятных уровнях яркости. В результате вы получаете невероятно богатый спектр цветов на грани возможного.

Hi-View Engine от Hisense — это мозг и мышцы, обеспечивающие бесперебойную работу телевизора. Мощная нейронная сеть постоянно оптимизирует ваш просмотр с помощью анализа на уровне кадра в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальное аудиовизуальное путешествие, а также заботится о сложных функциях, таких как расширение 4K и улучшение цветов, чтобы даже видео низкого качества выглядело лучше, чем когда-либо.

В телевизорах Hisense применен единый разумный подход к HDR с поддержкой всех основных форматов, в том числе Dolby Vision, HDR10, HDR10+ и HLG. Вы можете больше никогда не беспокоиться о низком качестве видео или совместимости. Просто выбирайте и воспроизводите любой контент, а благодаря широкому спектру форматов HDR вы получите идеальную детализацию, улучшенные цвета и более глубокий черный цвет.

Теперь вы сможете увидеть и услышать детали, которых раньше не хватало. Окунитесь в атмосферу любимых сериалов и фильмов, просматривая их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с любимыми историями и персонажами и поднимает просмотр любимых сериалов и лучших фильмов на сайтах потокового мультимедиа на новый уровень.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип телевизора | Qled |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400x200 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Состояние | новый |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Угол обзора | 178° |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Время отклика | 10 мс |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 / HLG |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Контраст | 5000:1 |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1231 x 720 x 81 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.0 |
| Smart TV | Так |