Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 85 дюймов Hisense 85UXKQ (4K ULED 120Hz 62W WI-FI Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Установите максимальную контрастность, которую обеспечивают чрезвычайно яркие цвета и призрачные черные оттенки, настолько детализированные, что можно различить переливы, а также все невероятные детали между ними. Изображение действительно способно выходить за пределы реальности благодаря более чем 5000 полноматричным локальным зонам затемнения. Теперь вы сможете различить кончики снежинок или ворсинки на свитере, а также любые другие детали, невидимые ранее.

Современная запатентованная технология Hi-View Engine X от Hisense имитирует работу человеческого мозга, что позволяет полностью контролировать телевизор без лишних хлопот, а это значит, что она будет оставаться актуальной еще долгие годы. 16-разрядная вычислительная мощность позволяет выводить до 65 536 уровней яркости с потрясающим качеством изображения, что гарантирует действительно оптимальный просмотр.

Симфония функций улучшения изображения, которые обеспечивают идеальную картинку в любое время и в любом месте. 1) Низкий уровень бликов 1,28 % 2) Увеличенный угол обзора

Яркие и четкие движущиеся объекты плавно воспроизводятся на экране со стандартной частотой 120 Гц. Телевизор Hisense определяет мельчайшие детали и устраняет любой шум с помощью динамического алгоритма, адаптированного к движущимся объектам, гарантируя, что вы не пропустите ни одной детали.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 7.0 |
| Вес (кг) | 53 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 85 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 4000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1947 x 1096 x 43 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Яркость | 700 кд/м² |