Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 75 дюймов TCL 75C765 (4K Smart TV QLED 144Hz Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссную контрастность, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любых условиях.

Для геймеров чувствительный телевизор так же важен, как и телевизор с плавным и четким изображением. Благодаря поддержке HDMI 2.1, ALLM, VRR 144 Гц и 120 Гц, улучшенной игровой панели, FreeSync Premium Pro и игровому ускорителю 240 Гц вы автоматически почувствуете самое плавное действие, низкую задержку и лучшие настройки изображения для игр.

Встроенные стереодинамики ONKYO для четкости звука и сабвуфер для глубоких басов обеспечивают увлекательнее звучание Dolby Atmos дома.

Google TV объединяет фильмы, шоу, прямые трансляции и другие видео из всех ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.

Відсутність рамки на передній панелі для більшого екрана та більшого зображення, яке вам подобається.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x400 |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual: X |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Google TV (Android TV 12) |
| Вес (кг) | 30 |
| Внутренняя память | 64 Гб |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 50 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 6000:1 |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1667 x 952.2 x 71.8 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | AIPQ Pro with AI |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 127/0.5 Вт |
| Яркость | 600 кд/м² |