Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 43 дюйма LG 43UT81006LA (4K Smart TV WI-FI Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Погрузитесь в мир, где каждый цвет выразителен, а яркость точно настроена для захватывающих видов, и все это достигается с помощью невероятного HDR10 Pro.
Процессор с искусственным интеллектом alpha 5 4K Gen7 автоматически оптимизирует звук и яркость для полного погружения в сюжет.

Он всегда современный, как новый, даже когда мы добавляем новые функции и удобства.
С помощью программы обновлений webOS Re:New клиенты могут получить четыре обновления в течение пяти лет, что гарантирует пять версий webOS всего, включая текущую версию на момент покупки.

Увлекательная игра HGiG остается плавной на высокой скорости благодаря ALLM, а eARC обеспечивает потрясающее звучание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 9 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 967x564x58 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10 / HDR |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |