Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Sharp 55FQ8 (4K Google TV 144Hz 30W — 7312063029)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года

Алгоритмы искусственного интеллекта анализируют контент кадр за кадром и обнаруживают такие объекты, как лица, деревья, здания, небо и тому подобное. Для каждой обнаруженной области ИИ применяет лучшие оптимизированные настройки изображения, и в результате вся сцена выглядит более естественной, детализированной и красочной, благодаря настройке шумоподавления, подсветки, насыщенности и контрастности. В результате цвета становятся более естественными, детали - более четкими, а движение в фильме - более плавным.

Вместе с Harman/Kardon создана уникальная двухполосная аудиосистема с фронтальными среднечастотными и высокочастотными динамиками и басовыми драйверами с нижним расположением. Высокие тона достигают непосредственно ваших ушей, обеспечивая кристальную чистоту диалогов, тогда как низкие тона отражаются от поверхности, на которой стоит телевизор, даря вам насыщенные, глубокие басы. Все это заключено в корпуса емкостью более 500 куб. см на канал, что является уникальным явлением в мире телевизоров.

В новой серии Sharp FQ используется ультрасовременная ЖК-панель VA с прямой светодиодной подсветкой и слоем Quantum Dot (QLED). Это означает идеальную цветопередачу не только наиболее насыщенных участков изображения, но и значительно улучшает тональные переходы, реалистично воспроизводя цвета и оттенки кожи, а также нюансы голубого неба или зелени океана. Телевизоры серии Sharp FQ могут воспроизводить до 92% цветов набора DCI.P3 и до 78% цветов набора BT.2020.

Просматривайте более 400 000 фильмов и телесериалов из всех ваших потоковых сервисов - в одном месте, сгруппированных по жанрам и темам, которые вас больше всего интересуют. Открывайте для себя новые фильмы и шоу на основе того, что вы уже смотрели, и того, что вас интересует, и вы даже можете обновлять свой список просмотра и управлять телевизором - и все это с вашего телефона. Кроме того, попросите Google Ассистента находить фильмы, потоковые приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором - и все это с помощью голоса.
.jpg)
Используйте приложение Google TV, чтобы управлять телевизором прямо с мобильного устройства. Теперь вы сможете найти что-то интересное для просмотра, даже если диван съел ваш пульт. А с помощью клавиатуры телефона можно быстро набирать сложные пароли, названия фильмов или поисковые термины.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 15 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 30 |
| Интерполяция | 1400 AM |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1228 x 736 x 61 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 / HLG |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Aquos AI UltraClear Video Processor |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 101/0.5 Вт |