112 107 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Philips 55OLED819/12 (4K Smart TV OLED 144Hz Ambilight)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года

Телевизоры с Ambilight - это единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой позади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные программы, фильмы и игры.

С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение настолько реалистичное, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавные движения.

Реалистичное изображение с 4K (UHD) OLED-телевизора с Ambilight всегда выглядит невероятно, даже если смотреть под углом. Черный цвет всегда остается черным, а не серым, точное воспроизведение деталей на затемненных и ярких участках. Поддерживаются все основные форматы HDR - вы будете чувствовать каждую сцену с полной силой.

Играйте без ограничений и погружайтесь в невероятный реализм OLED! HDMI 2.1, невероятно быстрая выходная частота обновления 120 Гц и сверхнизкая задержка ввода обеспечивают плавный и отзывчивый игровой процесс, чрезвычайно плавное естественное движение и великолепную графику. Игровой режим Ambilight дарит еще больше острых ощущений, а если вы играете на ПК, то сможете наслаждаться VRR 144 Гц через HDMI.

Что хотите посмотреть? Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из всех приложений и подписок и упорядочивает их для вас. Вы получите предложения на базе того, что вам нравится, и вы даже можете воспользоваться приложением Google TV на телефоне, чтобы составлять свой список просмотра на ходу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | DTS: X |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 17 |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Количество ядер | 4 |
| Поворот | 15° (вправо) - 15° (влево) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1225 x 701 x 113 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio Out x 2 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG / HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision Game / HDR / HDR10+ Adaptive |
| Тип | OLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | 4x ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 84 Вт |