Звуковая панель LG Soundbar G1 поддерживает технологии Dolby Vision, Dolby Atmos и DTS:X, чтобы превратить ваш дом в кинотеатр и обеспечить самый захватывающий просмотр всех ваших любимых фильмов.

Аудио высокого разрешения обеспечивает частоту дискретизации 96 кГц и глубину 24 бита, что обеспечивает более точный звук и более приятные впечатления от прослушивания.

AI Sound Pro автоматически анализирует контент, чтобы мгновенно оптимизировать настройки звука для воспроизводимого материала. Улавливайте каждую деталь благодаря кристально чистому диалогу или более выразительному и мощному действию, в зависимости от жанра.

Добавьте функцию Bluetooth к своей аудиосистеме или удобно подключайтесь и воспроизводите с помощью оптических, USB- или HDMI-кабелей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Вес (кг) | Основа: 2.5; сабвуфер: 5.7 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Мощность саундбара | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 1225.0 x 150.0 x 32.5 мм; сабвуфер: 180 x 394 x 290 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 33/0.5 Вт |