Звуковая панель LG Soundbar SN5 использует технологию DTS Virtual:X, чтобы превратить ваш дом в кинотеатр и обеспечить максимально захватывающий просмотр всех ваших любимых фильмов.

Аудио высокого разрешения обеспечивает частоту дискретизации 96 кГц и глубину 24 бита, что обеспечивает более точный звук и более приятные впечатления от прослушивания.

Легко воспроизводите музыку через Bluetooth или удобно подключайтесь и воспроизводите с помощью оптических или HDMI-кабелей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS / Dolby Digital |
| Вес (кг) | Основа: 2.5; сабвуфер: 5.7 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Мощность саундбара | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 890x57x85 мм; сабвуфер: 180x394x290 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Управление | пульт дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |